В Международный день защиты детей в Симферопольском районе состоялся праздник «Ключи от лета»

«Ключи от лета» — под таким девизом прошел праздник в  Международный день защиты детей в с. Укромное Симферопольского района.
В празднике приняло участие около 80 юных жителей села. Мероприятие было проведено в виде соревнований. Ребята разделились на пять команд и по очереди проходили станции, такие как «Страна Светофория», где сотрудникам Госавтоинспекции дети показывали знания Правил дорожного движения.
Ловкость и здоровый дух тела дети демонстрировали на станции «Спортивная».
Знаниями  культуры и традициями разных народностей Крыма дети делились на станции «Открытая книга».
На станции «Танцуют все» ребята демонстрировали свои умения в различных стилях танца. Рисуя на асфальте, дети призывали взрослых не быть равнодушными к юному поколению.
В конце праздника каждый ребенок получил сладкое угощение, яркие листовки и световозвращатели.
Закончился праздник ярким флеш-мобом в котором приняли участие все участники праздника.