В Симферопольском районе госавтоинспекторы приняли участие в подведении итогов конкурса «Дорога глазами детей»

Сотрудники Госавтоинспекции Симферопольского района совместно с другими председателями жюри конкурса «Дорога глазами детей» отобрали лучшие работы, которые будут направлены для участия в республиканском этапе конкурса.
В центре детского и юношеского творчества Симферопольского района подведены итоги районного этапа крымского конкурса «Дорога глазами детей». В конкурсе участвовало около двухсот работ учащихся и воспитанников 30 дошкольных образовательных учреждений и 36 общеобразовательных учреждений Симферопольского района. Каждый рисунок и поделка представляли особую ценность, поэтому выбирать лучшие из них было непросто.
Главная задача мероприятия – при помощи творчества сформировать у детей навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.

ОГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району