В течение недели сотрудниками МКУ на территории Добровского сельского поселения были проведены следующие работы:
— произведен ремонт двери  и закреплен кондиционер (ДК с. Доброе)
— демонтаж небезопасной конструкции детской площадки (с. Перевальное) и подсыпка песка  на детской площадке (с. Заречное)
— обследование русла реки Салгир на предмет незаконного вывода канализационных стоков.
— проведен ремонт площадки сбора ТКО, замена мусорных баков (с. Лозовое, с. Пионерское, с. Доброе, с. Краснолесье, с. Заречное), уборка территории прилегающей к площадкам сбора ТКО.