Вебинар по мерам поддержки граждан, применяющих специальный налоговый режим на профессиональный доход («самозанятых» граждан)

АО «Корпорация «МСП» проведет вебинар по мерам поддержки граждан, применяющих специальный налоговый режим на профессиональный доход («самозанятых» граждан), реализуемых органами государственной власти и местного самоуправления.
Вебинар пройдет 9 августа 2021 г. с 10.00 до 11.00 по МСК, где будут рассмотрены следующие вопросы:
1.      Регистрация в качестве «самозанятого» гражданина.
2.      Особенности уплаты налога на профессиональный доход.
3.      Государственные меры поддержки «самозанятых» на территории отдельных субъектов РФ (лучшие практики).
4.      Финансовые меры поддержки «самозанятых» граждан со стороны АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк».
5.      Имущественная поддержка «самозанятых» граждан.
6.      Информационно-маркетинговая поддержка «самозанятых» граждан.
Желающих принять участие просим направить информацию с указанием ФИО, ИНН, адреса электронной почты, номера телефона в срок до 13.00 по МСК 04.08.2021 на адрес электронной почты: otdel-econom@mail.ru.
Приглашение к участию в вебинаре и информация по подключению (трансляция проведется на видеохостинге Youtube) будет направлена на указанный адрес электронной почты.