Вопрос благоустройства дворовой территории по ул. Октябрьской 45-48 в рамках Государственной программы «Формирование современной городской среды»

27.03.2021 Глава администрации Литвиненко О.Н., заместители главы администрации Феодориди С.К., Темиров Э.И., совместно с директором подрядной организации ООО «ДП Моспромстрой» Лебедевым А.В.  и директором проектной организации ООО «Феникс Юг» Лебедевой О.А. встретились с жителями с. Перевальное, по вопросу благоустройства дворовой территории по ул. Октябрьской 45-48 в рамках Государственной программы «Формирование современной городской среды». В ходе встречи Литвиненко О.Н. пояснил, что работы будут проводиться в 2 этапа и ведутся согласно графику, окончание строительно-монтажных работ 1-го этапа запланировано на конец июня 2021 текущего года. На собрании жители домов озвучили замечания и предложения, которые внесли в протокол и будут реализованы при выполнении строительно-монтажных работ.