ВПН-2020: КАК УЧИТЕЛЮ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ В ИНТЕРНЕТЕ

Крымские учителя не только дают качественные знания своим ученикам, но и сами успешно осваивают новые технологии. Это помогает им вести электронный журнал и выявлять попытки школьников списать ответ в Интернете. А следующим этапом, где наши учителя смогут проявить свои технические навыки, станет Всероссийская перепись населения – 2020.
Так, не отвлекаясь надолго от учебного процесса, учителя смогут пройти перепись в электронном формате на портале «Госуслуги». Для этого понадобится  регистрация и переход к вопросам по ссылке. А дальше, не подтверждая ответы документами, нужно просто выбрать правильные варианты. Участвуя в переписи, крымские учителя предоставят государству информацию о себе и своих детях. Эти сведения помогут применить новые учебные и социальные программы, которые особенно важны для детей, недавно занявших места за школьными партами.
По итогам Всероссийской переписи – 2014, в населенных пунктах Крыма на начальном этапе образования находились 80 373 ученика в возрасте от 6 до 9 лет. Сколько мальчиков и девочек заинтересовано в современных учебных программах сейчас, покажет предстоящая перепись.
Более подробная информация здесь: