Встреча главы администрации с жителями домов №1 и №3 по ул. Комсомольской с. Доброе

05.04.2022г. глава администрации Добровского сельского поселения Литвиненко О.Н. совместно с заместителем Темировым Э.И., директором МУП «Доброе» Муждабаевым Л.У. провели встречу с жителями многоквартирных домов №1 и №3 по ул. Комсомольской в с. Доброе. На встрече обсудили вопросы связанные со сферой ЖКХ, вопросы капитального ремонта. Также глава администрации поселения сообщил о том, что в 2022 году запланировано благоустройство дворовой территории по программе  «Формирование комфортной городской среды»

О согласовании и утверждении концепции и дизайн-проекта благоустройства дворовых территорий, расположенных по адресу с.