Встреча с жителями и членами ТОС с. Заречное

В рамках ежемесячного выездного приема по селам Добровского сельского поселения глава администрации Литвиненко Олег Николаевич совместно с замами и председателем Совета ветеранов Погребовым А.М. выехал в с. Заречное, где провел встречу с жителями и членами ТОС. Основными интересующими жителей вопросами были: водоснабжение и газификация села, уличное освещение и ремонт дорог. Обсуждались также вопросы необходимости строительства тротуара к существующей школе и ремонта здания клуба, с обустройством туалета. Поднимаемые жителями вопросы взяты под контроль. Некоторые вопросы, к сожалению, решить за один день и даже год не представляется возможным, не смотря на это, работа будет вестись. Хочется поблагодарить жителей за понимание ситуации и терпение. Встреча прошла на позитивной ноте, несмотря на множество проблемных вопросов.