Встреча с жителями МКД по ул. Парковой 69 в селе Краснолесье.

13.12.2021г. Заместитель главы администрации Добровского сельского поселения Темиров Э.И., ведущий специалист сектора муниципального имущества Муратов Р.Р. совместно с директором МУП «Доброе» Муждабаевым Л.У. провели встречу с жителями МКД по ул. Парковой 69 в селе Краснолесье. На повестке дня вопрос о выборе способа управления многоквартирным домом.

Жильцы МКД в очередной раз были проинформированы о необходимости выбора способа управления многоквартирным домом. Директор МУП «Доброе» Муждабаев Линмар рассказал об услугах и тарифах управляющей компании, а также о конкурсной процедуре определения управляющей компании.
По итогам встречи жители решили выбрать непосредственный способ управления домом.
Темиров Э.И. разъяснил, присутствующим жильцам МКД, процедуру регистрации непосредственного управления многоквартирным домом.