Выездное рабочее совещание по вопросу реализации объекта строительства сетей водоснабжения массива «Ласпи»

В с. Доброе состоялось выездное рабочее совещание по вопросу реализации объекта строительства сетей водоснабжения массива «Ласпи» в рамках Федеральной программы ​ «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2025 года».
В совещании приняли участие: главный советник департамента ​ аппарата полномочного представителя по вопросам внутренней политики Президента Российской Федерации в Южном ​ Федеральном округе Шмаров С.А.,представители: Государственного комитета по делам межнациональных отношений РК, администрации Симферопольского района, а также подрядной организации.