Выездное совещание по вопросу  ремонта дороги

19.10.2022 г. в соответствии с требованием прокураторы ​ Республики Крым глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко совместно с заместителем прокурора Симферопольского района ​ Артемом Костецким и ​ с  представителями ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым», ГОСКОМВОДХОЗ провели выездное совещание по вопросу  ремонта дороги по ул. Речная, в с. Андрусово, где по участку дороги протекает река Джума.
По результатам совещания принято решение о возможном ремонте дороги совместно с водным объектом. Администрацией поселения будет подготовлено ходатайство в Министерство транспорта РК и администрацию Симферопольского района для принятия соответствующих мер по ремонту дороги.