Выявленные нарушения в установленные законом гарантийные сроки 05.01.2020 года.

Рабочими подрядной организации был осуществлён выезд на объект с целью осмотра выявленных нарушений и принятия действенных мер к их устранению. Однако, 09.01.2020 года выехавшие на объект сотрудники админисрации Добровского сельского поселения, в том числе и заместитель главы администрации по жизнеобеспечению Феодориди Степан, установили, что работы по устранению выявленных нарушений в ходе капитального ремонта крыши сельского клуба с. Краснолесье подрядчиком ООО « ЮГСТРОЙЗАЩИТА» не произведены, нарушения не устранены. По данному факту будут вестись претензионные работы в установленном законом порядке.