За прошедшую неделю сотрудниками МКУ и МУП «Доброе» были выполнены следующие виды работ:
— санитарная очистка и покос травы муниципальной территории;
— уборка памятников и мест воинских захоронений;
— работы по обслуживанию электросетей и уличного освещения: замена
сгоревших ламп уличного освещения в с.Лозовое ул. Народная, в с.Пионерское ул. Садовая, ул. Гиппократа, ул. Македонского, ул.
Константинопольская, ул. Джалман, ул. Чичибабина, в с. Перевальное ул. Верхняя.
Инспектором по благоустройству Добровского сельского поселения совместно с сотрудниками МЧС проведен рейд по профилактике в связи с высокой пожароопасностью;
На территории Добровского сельского поселения за текущую неделю было
выявлено 14 фактов нарушения правил благоустройства.По результатам было направленно 13 уведомлений и составлен 1 административный протокол по уборке территории.