За прошедшую неделю сотрудниками МКУ и МУП «Доброе» проведены следующие виды работ:
–покос амброзии полыннолистной на муниципальной территории и прилегающей к домовладениям;
–произведен ремонт плитки на Народном памятнике в с. Пионерское;
–ремонт отлива на крыше многоквартирного дома в с. Доброе ул. Центральная 36;
–заменены мусорные баки на площадках ТКО в с. Доброе и с. Перевальное;
–заменены лампы уличного освещения в селах Перевальное по ул. Октябрьской, Пионерское на ул. Джалман и Аллейная, в с. Доброе на ул. Пятихатской – ремонт автомата уличного освещения.
– демонтированы незаконно размещенные рекламные конструкции;
–устранен порыв трубы системы водоснабжения в с. Перевальное по ул. Полигонная, также устранен засор центральной канализации в с. Доброе на ул. Центральной.
–проведена дератизация и дезинфекция подвальных помещений многоквартирных домов в селе Перевальное.