За текущую неделю сотрудниками МКУ и МУП «Доброе»  были проделаны следующие работы:
— покос травы и амброзии в с. Пионерское ул. Крымская, ул. Джами-Елу, ул. Джылгъа, ул. Садовая, с. Краснолесье (сельский клуб), с. Перевальное ул. Дачная.
— ликвидирована несанкционированная свалка в с. Заречное
-уборка муниципальной территории в с. Пионерское (массив Понтос)
— замена ламп уличного освещения в с. Пионерское ул. Октябрьская, ул. Народная, пер. Терешковой, Трудовой, с. Заречное ул. Судовая, с. Перевальное ул. Ангарская, с. Доброе (массив Камыш Кора), с. Чайковское.
Также начаты работы по устройству уличного освещения в с. Доброе ул. Пограничников.