За текущую неделю сотрудниками МКУ и МУП «Доброе» были выполнены следующие виды работ:

— санитарная очистка муниципальной территории;

— устранен засор канализации на ул. Центральной в с. Доброе;

— уборка прилегающей территории контейнерных площадок в с. Перевальное.

— замена фото-реле на ул. Береговая, с. Перевальное

— восстановлен кабель 0,4 кВ в школьной котельной с. Доброе

— замена светильников в с. Пионерское на ул. Парниковая, ул. Р. Кадыева

— подготовка и обустройство конусов противогололедной смеси и посыпка дорог противогололедной смесью: с. Перевальное ул. Октябрьская, Дачная(конечная остановка); с. Заречное ул. Аянская; с. Доброе ул. Комсомольская, ул. Зеленая, ул. 40 лет. Победы, ул. Салгыр-бою; с. Пионерское ул. Парниковая(Монетное), ул. Нижняя, ул. Садовая, ул. Октябрьская; с. Лозовое ул. Народная(выезд трассу).

Также на территории поселения за текущую неделю было выявлено 10 фактов нарушения правил благоустройства. По результатам проверки соблюдения правил благоустройства было направлено 8 уведомлений. Составлено 2 административных протокола за осуществление торговли хвойными деревьями в неустановленных местах.