За текущую неделю сотрудниками МКУ и МУП «Доброе» были выполнены следующие виды работ:

— санитарная очистка муниципальной территории;

— уборка детских площадок, общественных территорий.

— ликвидирован завал деревьев в русле реки Салгир в с. Андрусово

— залит пандус и дополнительная ступень по ул. Калужина в с. Заречное

— посыпка дорог противогололедной смесью: с. Перевальное ул. Октябрьская; с. Заречное ул. Аянская; с. Доброе ул. Комсомольская, ул. 40 лет. Победы, ул. Салгыр-бою; с. Пионерское ул. Парниковая(Монетное), ул. Нижняя, ул. Октябрьская; с. Лозовое ул. Народная(выезд трассу).

— отремонтирован бак для сбора ТКО в с. Ферсманово, установлен дополнительный бак на ул. Береговой в с. Доброе.

— замена ламп уличного освещения:

с. Пионерское ул. Джилгъа, ул. Октябрьская,

с. Заречное ул. Аянская

с. Перевальное ул. Октябрьская, ул. Партизанская

— ремонт светильников в с. Перевальное на пешеходной дорожке ведущей в «военный городок»

— установка щитов учета уличного освещения в с. Лозовое ул. Толстого, с. Доброе ул. Весенняя.

Также на территории поселения за текущую неделю было выявлено 7 фактов нарушения правил благоустройства, складирования строительных материалов на придомовой и муниципальной территории. По результатам проверки соблюдения правил благоустройства было направлено 5 уведомлений. составлено 2 административных протокола