За текущую неделю сотрудниками МКУ и МУП «Доброе» были выполнены следующие виды работ:
— доставлены дрова ветерану в с. Перевальное на  ул.Нижняя;
— отремонтирована калитка в ФАП с. Краснолесье
— по заявлению  жителя  села Доброе, распилена и вывезена упавшая ель;
— восстановлена контейнерная площадка;
— восстановлена кровля в МБОУ «Добровская школа гимназия им. Я. М. Слонимского» и МБДОУ «Детский сад «Василек»;
Вследствие неблагоприятных погодных условий в начале недели были повреждены линии электропередач.Сотрудники МКУ и МУП «Доброе» под руководством главного энергетика администрации Неметуллаева Сейяра принимали активное участие в восстановлении сетей электроснабжения и ликвидации последствий стихии.
Также на территории поселения за текущую неделю было выявлено 9 фактов нарушения правил благоустройства. По результатам проверки соблюдения правил благоустройства было направлено 7 уведомлений и составлено 2 административных протокола.