Заседание Комиссии по демонтажу (сносу) нестационарных объектов на территории муниципального образования Добровское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым.

18.02.21 г. в Администрации Добровского сельского поселения Симферопольского района состоялось заседание Комиссии по демонтажу (сносу) нестационарных объектов на территории муниципального образования Добровское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым.
На обсуждение комиссии были вынесены вопросы относительно правомерности функционирования ряда нестационарных торговых объектов в селах Пионерское, Лозовое, Доброе, Заречное, Краснолесье.
По результатам анализа собранной должностными лицами администрации поселения информации, а также сведений поступивших из Администрации Симферопольского района Республики Крым и Министерства промышленной политики Республики Крым, в отношении индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих свою деятельность с нарушением Положения о порядке функционирования НТО и не в соответствии с условиями заключённых договоров, вынесено заключение о неправомерности функционирования рассматриваемых НТО.
В адрес администрации поселения внесено ходатайство о необходимости принятия правоприменительных решений о расторжении договоров аренды и о признании ряда договоров недействительными сделками в судебном порядке.

Список субъектов коммерческой деятельности будет размещён после составления секретарем протокола Комиссии в полном тексте.