Заседание совета организации  ветеранов  и глав администраций сельских поселений Симферопольского района

3 июля в сельском клубе с. Краснолесье состоялось  выездное совместное заседание совета организации  ветеранов  и глав администраций сельских поселений Симферопольского района по вопросу: «О мерах по улучшению героико-патриотического воспитания населения в сельских поселениях». На мероприятии о проделанной работе отчиталась председатель совета организаций ветеранов Симферопольского района Макарова Л.В. Участникам заседания был продемонстрирован фильм «Долина и ее дети» приуроченный к 75-летию Великой Победы.