Заседание «Совета ветеранов» посвященное 35-летию создания ветеранской организации на территории Симферопольского района и Добровского сельского поселения.

22.04.2022 в Перевальненском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов прошло заседание «Совета ветеранов» посвященное 35-летию создания ветеранской организации на территории Симферопольского района и Добровского сельского поселения.

Заседание «Совета ветеранов» провел Погребов А.М. – председатель Совета ветеранов Добровского сельского поселения

На заседании присутствовал, глава администрации Добровского сельского поселения Литвиненко О.Н. и отметил благодарностями членов совета ветеранов за вклад в развитие поселения, в дело сохранения и приумножения лучших традиций Салгирской долины.

В ходе заседания были подведены итоги работы совета ветеранов и поставлены цели и задачи для дальнейшей работы.